Инструменты пользователя

Инструменты сайта


shema_raboty

Общая схема работы

1. Оформление заказа

Заказы принимаем через сайт blogbuk.ru (кнопка Заказать). Нужно будет указать источники данных, контактную информацию и выбрать способ доставки.

Здесь можно сразу внести предоплату. Оплаченные сразу заказы обрабатываются в первую очередь.

2. Проверка доступа

Убеждаемся, что у нас есть доступ ко всем источникам данных. Например, мы проверяем, не закрыт ли аккаунт в Инстаграм, и если он закрыт то связываемся с вами для получения доступа.

3. Подготовка редактора

Мы готовим онлайн редактор, в который загружаем публикации из указанных вами источником. Получаем статистику, превьюшки фотографий, тексты и другую информацию.

4. Работа с редактором

Вы вносите правки в выборку или в сами публикации, оформляете обложку. Чтобы перейти к следующему этапу в редакторе нужно нажать на кнопку «Отправить на подготовку макетов».

5. Формирование макетов

Наша система загружает полноразмерные фотографии, размещает выбранные вами публикации на страницах и формирует макет, который в будущем будет напечатан.

6. Согласование макетов

Готовый макет отправляется вам на электронную почту. Ваша задача посмотреть и решить отправлять его в печать или же вернуться в онлайн-редактор для внесения правок.

Если всё нормально и можно печатать, нажмите на кнопку «СОГЛАСОВАНО». Если же вам нужно вносить правки, то нажимайте «НЕ СОГЛАСОВАНО».

7. Оплата

Мы смотрим итоговую стоимость книги и выставляем вам ссылку для оплаты. Оплата производится онлайн, через сервис Робокасса. Чек придёт на вашу электронную почту.

Согласованная и оплаченная книга отправляется в очередь на печать

8. Печать книги

Производство книги обычно занимает не больше недели.1)

9. Доставка

Готовую книгу её можно сразу забрать самовывозом. Если же нужно отправить книгу транспортной компанией, то добавьте ещё пару дней на то, чтобы передать книгу на доставку. Подробнее о доставке.

Схема в Instagram

1)
На самом деле книга делается быстрее, но иногда очередь на печать бывает довольно заметная, и очередь доходит до вашей книги через пару дней.
shema_raboty.txt · Последние изменения: 2021-10-14 09:26 — ac