Инструменты пользователя

Инструменты сайта


hacked_insta

Различия

Здесь показаны различия между двумя версиями данной страницы.

Ссылка на это сравнение

Предыдущая версия справа и слева Предыдущая версия
Следующая версия
Предыдущая версия
hacked_insta [2021-11-10 20:40]
ac
hacked_insta [2021-11-11 12:48] (текущий)
ac
Строка 1: Строка 1:
-====== Если ​угнали ​инстаграм,​ можем успеть ​его ​напечатать ======+====== Если ​взломали ​Инстаграм, ​мы можем успеть напечатать ​все ваши посты ​======
  
 Мы можем напечатать книгу из ваших постов (из всех или только из нужных),​ если аккаунт ещё не удалён. Мы можем напечатать книгу из ваших постов (из всех или только из нужных),​ если аккаунт ещё не удалён.
Строка 5: Строка 5:
 {{youtube>​gMNjGlzQxkw?​medium}} {{youtube>​gMNjGlzQxkw?​medium}}
  
-Также посмотрите ​большую ​[[https://​www.dropbox.com/​sh/​mexnx8rl4dovs1i/​AABgGhzR_R2KClt8o8waWM2wa?​dl=0|галерею готовых книг-блогбуков]]. И загляните к нам в [[https://​instagram.com/​blogbuk|Инстаграм]] (если сможете).+Также посмотрите [[https://​www.dropbox.com/​sh/​mexnx8rl4dovs1i/​AABgGhzR_R2KClt8o8waWM2wa?​dl=0|большую ​галерею готовых книг-блогбуков]] ​и загляните к нам в [[https://​instagram.com/​blogbuk|Инстаграм]] (если сможете).
 ===== Как действовать ===== ===== Как действовать =====
   - Оформляйте заказ на сайте [[https://​blogbuk.ru]].   - Оформляйте заказ на сайте [[https://​blogbuk.ru]].
Строка 14: Строка 14:
   * Если макет не сформирован,​ то при пропаже его из инстаграма,​ мы уже не сможем его напечатать.   * Если макет не сформирован,​ то при пропаже его из инстаграма,​ мы уже не сможем его напечатать.
   * Если профиль закрытый,​ нам понадобится логин-пароль от какого-нибудь аккаунта,​ который подписан на угнанный аккаунт.   * Если профиль закрытый,​ нам понадобится логин-пароль от какого-нибудь аккаунта,​ который подписан на угнанный аккаунт.
 +
 +===== Больше информации у нас на сайте =====
 +[[https://​blogbuk.ru]]
  
hacked_insta.1636566026.txt.gz · Последние изменения: 2021-11-10 20:40 — ac