Инструменты пользователя

Инструменты сайта


editor_features

Различия

Здесь показаны различия между двумя версиями данной страницы.

Ссылка на это сравнение

Предыдущая версия справа и слева Предыдущая версия
Следующая версия
Предыдущая версия
editor_features [2023-12-21 15:21]
ac [Это сделать невозможно]
editor_features [2024-01-07 11:41] (текущий)
ac [Сложно, но можно]
Строка 29: Строка 29:
  
 ===== Сложно,​ но можно ===== ===== Сложно,​ но можно =====
-  * Добавить фотографии,​ которых нет в социальной сети — Редактор позволяет дозагрузить только ​20 дополнительных фотографий. Если вам нужно залить больше фотографий,​ создайте папку в Яндекс.Диске и залейте все фотографии туда. ​Ограничений по количеству нет.+  * Добавить фотографии,​ которых нет в социальной сети — Редактор позволяет дозагрузить только ​50 дополнительных фотографий. Если вам нужно залить больше фотографий,​ создайте папку в Яндекс.Диске и залейте все фотографии туда. ​В Яндекс.Диске ограничений по количеству нет.
   * Разместить не по возрастанию даты, а по какой-то другой системе — Вы можете вручную изменить даты постов,​ чтобы посты выстроились в нужном порядке,​ а печать дат в книге отключить.   * Разместить не по возрастанию даты, а по какой-то другой системе — Вы можете вручную изменить даты постов,​ чтобы посты выстроились в нужном порядке,​ а печать дат в книге отключить.
-  * Чтобы фотография была на одной странице,​ а текст на другой. Для этого нужно, переместить текст в отдельную запись (виртуальный пост) и чтобы в редакторе он шёл сразу за постом с фото. Это действительно муторное и непродуктивное занятие.((Если вам сложно сделать это самостоятельно,​ мы можем сделать это за вас за отдельную плату))+  * Чтобы фотография была на одной странице,​ а текст на другой. Для этого нужно, переместить текст в отдельную запись (виртуальный пост) и чтобы в редакторе он шёл сразу за постом с фото. Это действительно муторное и непродуктивное занятие((Если вам сложно сделать это самостоятельно,​ мы можем сделать это за вас за отдельную плату)). Однако,​ это может произойти и само по себе в результате подходящих размеров фото и количества текста.
    
  
editor_features.1703161309.txt.gz · Последние изменения: 2023-12-21 15:21 — ac