Инструменты пользователя

Инструменты сайта


editor_features

Различия

Здесь показаны различия между двумя версиями данной страницы.

Ссылка на это сравнение

Предыдущая версия справа и слева Предыдущая версия
Следующая версия
Предыдущая версия
editor_features [2021-09-23 22:54]
ac [Это сделать невозможно]
editor_features [2024-01-07 11:41] (текущий)
ac [Сложно, но можно]
Строка 3: Строка 3:
 ===== Что можно делать ===== ===== Что можно делать =====
   * Включать/​отключать отдельные публикации.   * Включать/​отключать отдельные публикации.
-  * Включать/​отключать отдельные фотографии внутри публикации ((Если отключить ​все ​картинки и видео у одной ​публикации, ​то она всё равно попадёт в книгу в виде чистого текста. Смело отключайте никчёмные картинки.)).+  * Включать/​отключать отдельные фотографии внутри публикации ((Если отключить картинки и видео у публикации,​ она всё равно попадёт в книгу в виде чистого текста. Смело отключайте никчёмные картинки.)).
   * Изменять даты публикаций ((При изменении даты публикация перескочит на новое место, так как все публикации у нас сортируются по дате. От старых к новым.)). ​   * Изменять даты публикаций ((При изменении даты публикация перескочит на новое место, так как все публикации у нас сортируются по дате. От старых к новым.)). ​
   * Перемещать публикации,​ изменяя их даты.   * Перемещать публикации,​ изменяя их даты.
Строка 17: Строка 17:
   * Добавить послесловие.   * Добавить послесловие.
   * Отменять и восстанавливать сделанные изменения.   * Отменять и восстанавливать сделанные изменения.
-  * Автоматически удалять конечные хештеги.+  * [[editor:​autoremove_hashtags|Автоматически удалять конечные хештеги]].
   * Включить или исключить сразу все посты, только видео или картинки.   * Включить или исключить сразу все посты, только видео или картинки.
   * Посмотреть статистику постов в аккаунта.   * Посмотреть статистику постов в аккаунта.
Строка 24: Строка 24:
  
 ===== Это сделать невозможно ===== ===== Это сделать невозможно =====
-  * Изменить ​расположение фотографии ((Система принудительно делает раскладку такой, чтобы все фотографии из поста и весь текст уместились на одной странице. Если разместить всё на одной странице не удаётся,​ будут задействованы дополнительные страницы.)). ​+  * Вручную ​подвинуть ​фотографию, увеличить или уменьшить. ​((Система принудительно делает раскладку такой, чтобы все фотографии из поста и весь текст уместились на одной странице. Если разместить всё на одной странице не удаётся,​ будут задействованы дополнительные страницы.)). ​
   * Выбрать какой именно кадр будет использоваться для печати видео ((Видео печатается в виде «титульного кадра» — это тот кадр, который вы видите в Инстаграм до того как видео начало проигрываться. Именно это кадр вы видите в редакторе.)). ​   * Выбрать какой именно кадр будет использоваться для печати видео ((Видео печатается в виде «титульного кадра» — это тот кадр, который вы видите в Инстаграм до того как видео начало проигрываться. Именно это кадр вы видите в редакторе.)). ​
   * Точно настроить,​ как именно текст будет располагаться по строкам. Например,​ нельзя сделать слово чуть шире/​уже,​ чтобы абзацы получились аккуратные.   * Точно настроить,​ как именно текст будет располагаться по строкам. Например,​ нельзя сделать слово чуть шире/​уже,​ чтобы абзацы получились аккуратные.
  
 ===== Сложно,​ но можно ===== ===== Сложно,​ но можно =====
-  * Добавить фотографии,​ которых нет в социальной сети — Редактор позволяет дозагрузить только ​20 дополнительных фотографий. Если вам нужно залить больше фотографий,​ создайте папку в Яндекс.Диске и залейте все фотографии туда. ​Ограничений по количеству нет.+  * Добавить фотографии,​ которых нет в социальной сети — Редактор позволяет дозагрузить только ​50 дополнительных фотографий. Если вам нужно залить больше фотографий,​ создайте папку в Яндекс.Диске и залейте все фотографии туда. ​В Яндекс.Диске ограничений по количеству нет.
   * Разместить не по возрастанию даты, а по какой-то другой системе — Вы можете вручную изменить даты постов,​ чтобы посты выстроились в нужном порядке,​ а печать дат в книге отключить.   * Разместить не по возрастанию даты, а по какой-то другой системе — Вы можете вручную изменить даты постов,​ чтобы посты выстроились в нужном порядке,​ а печать дат в книге отключить.
 +  * Чтобы фотография была на одной странице,​ а текст на другой. Для этого нужно, переместить текст в отдельную запись (виртуальный пост) и чтобы в редакторе он шёл сразу за постом с фото. Это действительно муторное и непродуктивное занятие((Если вам сложно сделать это самостоятельно,​ мы можем сделать это за вас за отдельную плату)). Однако,​ это может произойти и само по себе в результате подходящих размеров фото и количества текста.
 + 
 +
 +
 +
 +
 +
 +
editor_features.1632426881.txt.gz · Последние изменения: 2021-09-23 22:54 — ac